da
da

Orari treno Regionale Veloce 2309 - Firenze santa maria novella Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 2309 operante tra le stazioni di Firenze santa maria novella e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 2309? Il treno Regionale Veloce 2309 parte dalla stazione di Firenze santa maria novella alle ore 11:13 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 14:46.

Informazioni treno Regionale Veloce 2309 - Firenze santa maria novella Roma termini

da Fi S.m.n. a Roma Termini Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
2309
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 11:13 Binario 16
trenitalia
2309
FIRENZE CAMPO MARTE 11:19 11:20 Binario 2
trenitalia
2309
FIGLINE VALDARNO 11:38 11:39 Binario 4
trenitalia
2309
S.GIOVANNI VALDARNO 11:44 11:45 Binario 1
trenitalia
2309
MONTEVARCHI TERRANUOVA 11:50 11:51 Binario 1
trenitalia
2309
AREZZO 12:15 12:16 Binario 3
trenitalia
2309
CASTIGLION FIORENTINO 12:26 12:27 Binario 1
trenitalia
2309
CAMUCIA CORTONA 12:33 12:34 Binario 1
trenitalia
2309
TERONTOLA CORTONA 12:39 12:40 Binario 2
trenitalia
2309
CASTIGLION DEL LAGO 12:46 12:47 Binario 1
trenitalia
2309
CHIUSI CHIANCIANO TERME 12:58 12:59 Binario 4
trenitalia
2309
FABRO-FICULLE 13:08 13:09 Binario 1
trenitalia
2309
ORVIETO 13:24 13:25 Binario 2
trenitalia
2309
ALVIANO 13:38 13:39 Binario 1
trenitalia
2309
ATTIGLIANO 13:47 13:48 Binario 3
trenitalia
2309
ORTE 13:58 14:00 Binario 3
trenitalia
2309
ROMA TIBURTINA 14:35 14:37 Binario 7
trenitalia
2309
ROMA TERMINI 14:46 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 2309

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 2309




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.