da
da

Orari treno Regionale Veloce 2317 - Firenze santa maria novella Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 2317 operante tra le stazioni di Firenze santa maria novella e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 2317? Il treno Regionale Veloce 2317 parte dalla stazione di Firenze santa maria novella alle ore 19:13 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 22:56.

Informazioni treno Regionale Veloce 2317 - Firenze santa maria novella Roma termini

da Fi S.m.n. a Roma Termini Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
2317
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 19:13 Binario 15
trenitalia
2317
FIRENZE CAMPO MARTE 19:19 19:20 Binario 2
trenitalia
2317
FIGLINE VALDARNO 19:38 19:39 Binario 4
trenitalia
2317
S.GIOVANNI VALDARNO 19:44 19:45 Binario 1
trenitalia
2317
MONTEVARCHI TERRANUOVA 19:50 19:51 Binario 1
trenitalia
2317
AREZZO 20:15 20:16 Binario 3
trenitalia
2317
CASTIGLION FIORENTINO 20:26 20:27 Binario 1
trenitalia
2317
CAMUCIA CORTONA 20:33 20:34 Binario 1
trenitalia
2317
TERONTOLA CORTONA 20:39 20:40 Binario 2
trenitalia
2317
CASTIGLION DEL LAGO 20:46 20:47 Binario 1
trenitalia
2317
CHIUSI CHIANCIANO TERME 20:58 20:59 Binario 4
trenitalia
2317
FABRO-FICULLE 21:08 21:09 Binario 1
trenitalia
2317
ORVIETO 21:24 21:25 Binario 2
trenitalia
2317
ALVIANO 21:38 21:39 Binario 1
trenitalia
2317
ATTIGLIANO 21:48 21:49 Binario 3
trenitalia
2317
ORTE 22:03 22:05 Binario 3
trenitalia
2317
ROMA TIBURTINA 22:45 22:47 Binario 7
trenitalia
2317
ROMA TERMINI 22:56 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 2317

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 2317




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.