da
da

Orari treno Regionale Veloce 2320 - Roma termini Ancona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 2320 operante tra le stazioni di Roma termini e Ancona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 2320? Il treno Regionale Veloce 2320 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 05:45 e arriva alla stazione finale di Ancona alle ore 09:55.

Informazioni treno Regionale Veloce 2320 - Roma termini Ancona

da Roma Termini a Ancona Si effettua dal 11/12/2016 al 28/07/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso il 09/07/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
2320
ROMA TERMINI 05:45 Binario 2
trenitalia
2320
ROMA TIBURTINA 05:53 05:55 Binario 6
trenitalia
2320
ORTE 06:28 06:34 Binario 2
trenitalia
2320
NARNI AMELIA 06:43 06:44 Binario 1
trenitalia
2320
TERNI 06:52 06:54 Binario 3
trenitalia
2320
SPOLETO 07:15 07:16 Binario 1
trenitalia
2320
CAMPELLO 07:23 07:24 Binario 2
trenitalia
2320
TREVI 07:30 07:31 Binario 3
trenitalia
2320
FOLIGNO 07:40 07:42 Binario 3
trenitalia
2320
NOCERA UMBRA 08:00 08:01 Binario 2
trenitalia
2320
GUALDO TADINO 08:13 08:14 Binario 1
trenitalia
2320
FOSSATO DI VICO GUBBIO 08:19 08:20 Binario 1
trenitalia
2320
FABRIANO 08:45 08:47 Binario 3
trenitalia
2320
ALBACINA 08:53 08:54 Binario 2
trenitalia
2320
GENGA S.VITTORE TERME 09:00 09:01 Binario 1
trenitalia
2320
CASTELPLANIO CUPRAMONTANA 09:11 09:12 Binario 2
trenitalia
2320
JESI 09:23 09:24 Binario 2
trenitalia
2320
FALCONARA MARITTIMA 09:39 09:40 Binario 2
trenitalia
2320
ANCONA 09:55 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 2320

Servizio di Prima e Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 2320




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.