da
da

Orari treno Regionale Veloce 2322 - Roma termini Ancona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 2322 operante tra le stazioni di Roma termini e Ancona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 2322? Il treno Regionale Veloce 2322 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 11:28 e arriva alla stazione finale di Ancona alle ore 15:37.

Informazioni treno Regionale Veloce 2322 - Roma termini Ancona

da Roma Termini a Ancona Si effettua dal 11/12/2016 al 28/07/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
2322
ROMA TERMINI 11:28 Binario 1
trenitalia
2322
ROMA TIBURTINA 11:35 11:37 Binario 6
trenitalia
2322
ORTE 12:09 12:11 Binario 4
trenitalia
2322
NERA MONTORO 12:17 12:18 Binario 3
trenitalia
2322
NARNI AMELIA 12:23 12:24 Binario 1
trenitalia
2322
TERNI 12:33 12:35 Binario 3
trenitalia
2322
BAIANO DI SPOLETO 12:51 12:52 Binario 2
trenitalia
2322
SPOLETO 12:58 12:59 Binario 1
trenitalia
2322
CAMPELLO 13:06 13:07 Binario 2
trenitalia
2322
TREVI 13:12 13:13 Binario 3
trenitalia
2322
FOLIGNO 13:19 13:21 Binario 3
trenitalia
2322
NOCERA UMBRA 13:35 13:36 Binario 2
trenitalia
2322
GUALDO TADINO 13:49 13:50 Binario 1
trenitalia
2322
FOSSATO DI VICO GUBBIO 13:57 13:58 Binario 1
trenitalia
2322
FABRIANO 14:12 14:14 Binario 3
trenitalia
2322
ALBACINA 14:20 14:21 Binario 2
trenitalia
2322
GENGA S.VITTORE TERME 14:29 14:30 Binario 2
trenitalia
2322
SERRA S.QUIRICO 14:37 14:38 Binario 2
trenitalia
2322
CASTELPLANIO CUPRAMONTANA 14:43 14:44 Binario 2
trenitalia
2322
MONTECAROTTO CASTELBELLINO 14:51 14:52 Binario 1
trenitalia
2322
JESI 14:59 15:00 Binario 2
trenitalia
2322
CHIARAVALLE 15:07 15:08 Binario 1
trenitalia
2322
CASTELFERRETTI 15:11 15:12 Binario 2
trenitalia
2322
FALCONARA MARITTIMA 15:21 15:23 Binario 2
trenitalia
2322
ANCONA 15:37 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 2322

Servizio di Prima e Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 2322




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.