da
da

Orari treno Regionale Veloce 2324 - Roma termini Ancona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 2324 operante tra le stazioni di Roma termini e Ancona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 2324? Il treno Regionale Veloce 2324 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 13:28 e arriva alla stazione finale di Ancona alle ore 17:37.

Informazioni treno Regionale Veloce 2324 - Roma termini Ancona

da Roma Termini a Ancona Si effettua dal 11/12/2016 al 28/07/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
2324
ROMA TERMINI 13:28 Binario 2
trenitalia
2324
ROMA TIBURTINA 13:35 13:37 Binario 6
trenitalia
2324
ORTE 14:08 14:10 Binario 2
trenitalia
2324
NERA MONTORO 14:16 14:17 Binario 3
trenitalia
2324
NARNI AMELIA 14:21 14:22 Binario 1
trenitalia
2324
TERNI 14:30 14:32 Binario 3
trenitalia
2324
BAIANO DI SPOLETO 14:48 14:49 Binario 2
trenitalia
2324
SPOLETO 14:57 14:58 Binario 1
trenitalia
2324
TREVI 15:07 15:08 Binario 3
trenitalia
2324
FOLIGNO 15:16 15:18 Binario 3
trenitalia
2324
NOCERA UMBRA 15:40 15:41 Binario 2
trenitalia
2324
GUALDO TADINO 15:55 15:56 Binario 1
trenitalia
2324
FOSSATO DI VICO GUBBIO 16:03 16:04 Binario 1
trenitalia
2324
FABRIANO 16:18 16:20 Binario 3
trenitalia
2324
ALBACINA 16:28 16:29 Binario 2
trenitalia
2324
GENGA S.VITTORE TERME 16:36 16:37 Binario 1
trenitalia
2324
SERRA S.QUIRICO 16:43 16:44 Binario 1
trenitalia
2324
CASTELPLANIO CUPRAMONTANA 16:49 16:50 Binario 2
trenitalia
2324
MONTECAROTTO CASTELBELLINO 16:55 16:56 Binario 1
trenitalia
2324
JESI 17:03 17:04 Binario 2
trenitalia
2324
CHIARAVALLE 17:12 17:13 Binario 1
trenitalia
2324
FALCONARA MARITTIMA 17:20 17:21 Binario 2
trenitalia
2324
ANCONA 17:37 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 2324

Servizio di Prima e Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 2324




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.