da
da

Orari treno Regionale Veloce 2326 - Roma termini Ancona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 2326 operante tra le stazioni di Roma termini e Ancona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 2326? Il treno Regionale Veloce 2326 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 15:58 e arriva alla stazione finale di Ancona alle ore 20:05.

Informazioni treno Regionale Veloce 2326 - Roma termini Ancona

da Roma Termini a Fabriano Si effettua dal 11/12/2016 al 28/07/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
2326
ROMA TERMINI 15:58 Binario 2
trenitalia
2326
ROMA TIBURTINA 16:05 16:07 Binario 6
trenitalia
2326
ORTE 16:38 16:40 Binario 2
trenitalia
2326
NERA MONTORO 16:46 16:47 Binario 3
trenitalia
2326
NARNI AMELIA 16:52 16:53 Binario 1
trenitalia
2326
TERNI 17:02 17:04 Binario 3
trenitalia
2326
BAIANO DI SPOLETO 17:22 17:23 Binario 2
trenitalia
2326
SPOLETO 17:33 17:34 Binario 1
trenitalia
2326
TREVI 17:43 17:44 Binario 3
trenitalia
2326
FOLIGNO 17:52 17:54 Binario 3
trenitalia
2326
NOCERA UMBRA 18:08 18:09 Binario 1
trenitalia
2326
GUALDO TADINO 18:22 18:23 Binario 1
trenitalia
2326
FOSSATO DI VICO GUBBIO 18:29 18:30 Binario 1
trenitalia
2326
FABRIANO 18:44 18:46 Binario 3
trenitalia
2326
GENGA S.VITTORE TERME 18:58 18:59 Binario 1
trenitalia
2326
CASTELPLANIO CUPRAMONTANA 19:18 19:19 Binario 1
trenitalia
2326
JESI 19:29 19:30 Binario 2
trenitalia
2326
CHIARAVALLE 19:37 19:38 Binario 1
trenitalia
2326
FALCONARA MARITTIMA 19:50 19:52 Binario 2
trenitalia
2326
ANCONA 20:05 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 2326

Servizio di Prima e Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 2326




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.