da
da

Orari treno Regionale Veloce 2328 - Roma termini Ancona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 2328 operante tra le stazioni di Roma termini e Ancona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 2328? Il treno Regionale Veloce 2328 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 18:35 e arriva alla stazione finale di Ancona alle ore 22:25.

Informazioni treno Regionale Veloce 2328 - Roma termini Ancona

da Roma Termini a Ancona Si effettua dal 11/12/2016 al 28/07/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso il 09/07/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
2328
ROMA TERMINI 18:35 Binario 2
trenitalia
2328
ROMA TIBURTINA 18:43 18:45 Binario 12
trenitalia
2328
ORTE 19:15 19:17 Binario 2
trenitalia
2328
NERA MONTORO 19:25 19:26 Binario 3
trenitalia
2328
NARNI AMELIA 19:31 19:32 Binario 1
trenitalia
2328
TERNI 19:41 19:43 Binario 3
trenitalia
2328
BAIANO DI SPOLETO 20:00 20:01 Binario 1
trenitalia
2328
SPOLETO 20:07 20:08 Binario 1
trenitalia
2328
TREVI 20:18 20:19 Binario 3
trenitalia
2328
FOLIGNO 20:29 20:31 Binario 3
trenitalia
2328
NOCERA UMBRA 20:47 20:48 Binario 2
trenitalia
2328
GUALDO TADINO 21:02 21:03 Binario 1
trenitalia
2328
FOSSATO DI VICO GUBBIO 21:08 21:09 Binario 1
trenitalia
2328
FABRIANO 21:20 21:22 Binario 2
trenitalia
2328
CASTELPLANIO CUPRAMONTANA 21:44 21:45 Binario 2
trenitalia
2328
JESI 21:55 21:56 Binario 2
trenitalia
2328
FALCONARA MARITTIMA 22:09 22:10 Binario 2
trenitalia
2328
ANCONA 22:25 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 2328

Servizio di Prima e Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 2328




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.