da
da

Orari treno Regionale Veloce 2330 - Serra s.quirico Ancona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 2330 operante tra le stazioni di Serra s.quirico e Ancona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 2330? Il treno Regionale Veloce 2330 parte dalla stazione di Serra s.quirico alle ore 00:06 e arriva alla stazione finale di Ancona alle ore 00:55.

Informazioni treno Regionale Veloce 2330 - Serra s.quirico Ancona

da Roma Termini a Serra S.quirico Si effettua dal 11/12/2016 al 28/07/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
2330
SERRA S.QUIRICO 00:05 00:06 Binario 2
trenitalia
2330
CASTELPLANIO CUPRAMONTANA 00:11 00:12 Binario 2
trenitalia
2330
JESI 00:22 00:23 Binario 2
trenitalia
2330
CHIARAVALLE 00:29 00:30 Binario 1
trenitalia
2330
FALCONARA MARITTIMA 00:38 00:39 Binario 2
trenitalia
2330
ROMA TERMINI 21:06 Binario 3
trenitalia
2330
ROMA TIBURTINA 21:13 21:15 Binario 6
trenitalia
2330
ORTE 21:46 21:48 Binario 2
trenitalia
2330
NERA MONTORO 21:54 21:55 Binario 3
trenitalia
2330
NARNI AMELIA 21:59 22:00 Binario 1
trenitalia
2330
TERNI 22:10 22:12 Binario 3
trenitalia
2330
SPOLETO 22:34 22:35 Binario 1
trenitalia
2330
FOLIGNO 22:52 22:54 Binario 3
trenitalia
2330
GUALDO TADINO 23:24 23:25 Binario 1
trenitalia
2330
FOSSATO DI VICO GUBBIO 23:31 23:32 Binario 1
trenitalia
2330
FABRIANO 23:45 23:46 Binario 3
trenitalia
2330
GENGA S.VITTORE TERME 23:58 23:59 Binario 1
trenitalia
2330
ANCONA 00:55 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 2330

Servizio di Prima e Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 2330




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.