da
da

Orari treno Regionale Veloce 2332 - Roma termini Ancona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 2332 operante tra le stazioni di Roma termini e Ancona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 2332? Il treno Regionale Veloce 2332 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 13:28 e arriva alla stazione finale di Ancona alle ore 17:37.

Informazioni treno Regionale Veloce 2332 - Roma termini Ancona

da Roma Termini a Serra S.quirico Si effettua dal 11/06/2017 al 29/07/2017 nei festivi, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
2332
ROMA TERMINI 13:28 n.d.
trenitalia
2332
ROMA TIBURTINA 13:35 13:37 n.d.
trenitalia
2332
ORTE 14:08 14:10 n.d.
trenitalia
2332
NERA MONTORO 14:16 14:17 n.d.
trenitalia
2332
NARNI AMELIA 14:21 14:22 n.d.
trenitalia
2332
TERNI 14:30 14:32 n.d.
trenitalia
2332
BAIANO DI SPOLETO 14:48 14:49 n.d.
trenitalia
2332
SPOLETO 14:57 14:58 n.d.
trenitalia
2332
TREVI 15:07 15:08 n.d.
trenitalia
2332
FOLIGNO 15:16 15:18 n.d.
trenitalia
2332
NOCERA UMBRA 15:40 15:41 n.d.
trenitalia
2332
GUALDO TADINO 15:55 15:56 n.d.
trenitalia
2332
FOSSATO DI VICO GUBBIO 16:03 16:04 n.d.
trenitalia
2332
FABRIANO 16:18 16:20 n.d.
trenitalia
2332
ALBACINA 16:28 16:29 n.d.
trenitalia
2332
GENGA S.VITTORE TERME 16:36 16:37 n.d.
trenitalia
2332
SERRA S.QUIRICO 16:43 16:44 n.d.
trenitalia
2332
CASTELPLANIO CUPRAMONTANA 16:49 16:50 n.d.
trenitalia
2332
MONTECAROTTO CASTELBELLINO 16:55 16:56 n.d.
trenitalia
2332
JESI 17:03 17:04 n.d.
trenitalia
2332
CHIARAVALLE 17:12 17:13 n.d.
trenitalia
2332
FALCONARA MARITTIMA 17:20 17:21 n.d.
trenitalia
2332
ANCONA 17:37 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 2332

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 2332




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.