da
da

Orari treno Regionale Veloce 2335 - Pisa centrale Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 2335 operante tra le stazioni di Pisa centrale e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 2335? Il treno Regionale Veloce 2335 parte dalla stazione di Pisa centrale alle ore 05:45 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 09:48.

Informazioni treno Regionale Veloce 2335 - Pisa centrale Roma termini

da Pisa Centrale a Roma Termini Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
2335
PISA CENTRALE 05:45 Binario 12
trenitalia
2335
LIVORNO CENTRALE 06:00 06:03 Binario 4
trenitalia
2335
ROSIGNANO 06:19 06:20 Binario 1
trenitalia
2335
CECINA 06:28 06:29 Binario 2
trenitalia
2335
S. VINCENZO 06:41 06:42 Binario 2
trenitalia
2335
CAMPIGLIA MARITTIMA 06:49 06:50 Binario 1
trenitalia
2335
FOLLONICA 06:59 07:00 Binario 2
trenitalia
2335
MONTEPESCALI 07:16 07:17 Binario 2
trenitalia
2335
GROSSETO 07:26 07:28 Binario 1
trenitalia
2335
ALBINIA 07:43 07:44 Binario 1
trenitalia
2335
ORBETELLO 07:50 07:51 Binario 3
trenitalia
2335
CAPALBIO 08:00 08:01 Binario 1
trenitalia
2335
MONTALTO DI CASTRO 08:15 08:16 Binario 1
trenitalia
2335
TARQUINIA 08:26 08:27 Binario 1
trenitalia
2335
CIVITAVECCHIA 08:40 08:42 Binario 3
trenitalia
2335
SANTA MARINELLA 08:48 08:49 Binario 3
trenitalia
2335
MARINA DI CERVETERI 08:58 08:59 Binario 1
trenitalia
2335
CERVETERI-LADISPOLI 09:04 09:05 Binario 3
trenitalia
2335
ROMA S.PIETRO 09:24 09:25 Binario 4
trenitalia
2335
ROMA TRASTEVERE 09:29 09:30 Binario 1
trenitalia
2335
ROMA OSTIENSE 09:36 09:37 Binario 1
trenitalia
2335
ROMA TERMINI 09:48 Binario 27

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 2335

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 2335




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.