da
da

Orari treno Regionale Veloce 2337 - Pisa centrale Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 2337 operante tra le stazioni di Pisa centrale e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 2337? Il treno Regionale Veloce 2337 parte dalla stazione di Pisa centrale alle ore 07:45 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 11:48.

Informazioni treno Regionale Veloce 2337 - Pisa centrale Roma termini

da Pisa Centrale a Roma Termini E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
2337
PISA CENTRALE 07:45 Binario 11
trenitalia
2337
LIVORNO CENTRALE 08:00 08:03 Binario 4
trenitalia
2337
ROSIGNANO 08:19 08:20 Binario 1
trenitalia
2337
CECINA 08:28 08:29 Binario 2
trenitalia
2337
S. VINCENZO 08:42 08:43 Binario 2
trenitalia
2337
CAMPIGLIA MARITTIMA 08:50 08:51 Binario 1
trenitalia
2337
FOLLONICA 09:01 09:02 Binario 2
trenitalia
2337
MONTEPESCALI 09:19 09:20 Binario 2
trenitalia
2337
GROSSETO 09:28 09:30 Binario 1
trenitalia
2337
ALBINIA 09:45 09:46 Binario 1
trenitalia
2337
ORBETELLO 09:52 09:53 Binario 3
trenitalia
2337
CAPALBIO 10:02 10:03 Binario 1
trenitalia
2337
MONTALTO DI CASTRO 10:17 10:18 Binario 1
trenitalia
2337
TARQUINIA 10:28 10:29 Binario 1
trenitalia
2337
CIVITAVECCHIA 10:42 10:44 Binario 3
trenitalia
2337
SANTA MARINELLA 10:50 10:51 Binario 3
trenitalia
2337
MARINA DI CERVETERI 11:00 11:01 Binario 1
trenitalia
2337
CERVETERI-LADISPOLI 11:04 11:05 Binario 3
trenitalia
2337
ROMA S.PIETRO 11:24 11:25 Binario 4
trenitalia
2337
ROMA TRASTEVERE 11:29 11:30 Binario 1
trenitalia
2337
ROMA OSTIENSE 11:36 11:37 Binario 1
trenitalia
2337
ROMA TERMINI 11:48 Binario 28

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 2337

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 2337




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.