da
da

Orari treno Regionale Veloce 2339 - Pisa centrale Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 2339 operante tra le stazioni di Pisa centrale e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 2339? Il treno Regionale Veloce 2339 parte dalla stazione di Pisa centrale alle ore 11:45 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 15:48.

Informazioni treno Regionale Veloce 2339 - Pisa centrale Roma termini

da Pisa Centrale a Roma Termini Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
2339
PISA CENTRALE 11:45 Binario 12
trenitalia
2339
LIVORNO CENTRALE 12:00 12:03 Binario 4
trenitalia
2339
ROSIGNANO 12:19 12:20 Binario 1
trenitalia
2339
CECINA 12:28 12:29 Binario 2
trenitalia
2339
S. VINCENZO 12:42 12:43 Binario 2
trenitalia
2339
CAMPIGLIA MARITTIMA 12:50 12:51 Binario 1
trenitalia
2339
FOLLONICA 13:01 13:02 Binario 2
trenitalia
2339
MONTEPESCALI 13:19 13:20 Binario 2
trenitalia
2339
GROSSETO 13:28 13:30 Binario 1
trenitalia
2339
ALBINIA 13:45 13:46 Binario 1
trenitalia
2339
ORBETELLO 13:52 13:53 Binario 3
trenitalia
2339
CAPALBIO 14:02 14:03 Binario 1
trenitalia
2339
MONTALTO DI CASTRO 14:17 14:18 Binario 1
trenitalia
2339
TARQUINIA 14:28 14:29 Binario 1
trenitalia
2339
CIVITAVECCHIA 14:42 14:44 Binario 3
trenitalia
2339
SANTA MARINELLA 14:50 14:51 Binario 3
trenitalia
2339
MARINA DI CERVETERI 15:00 15:01 Binario 1
trenitalia
2339
CERVETERI-LADISPOLI 15:04 15:05 Binario 3
trenitalia
2339
ROMA S.PIETRO 15:24 15:25 Binario 4
trenitalia
2339
ROMA TRASTEVERE 15:29 15:30 Binario 1
trenitalia
2339
ROMA OSTIENSE 15:36 15:37 Binario 1
trenitalia
2339
ROMA TERMINI 15:48 Binario 28

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 2339

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 2339




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.