da
da

Orari treno Regionale Veloce 2341 - Pisa centrale Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 2341 operante tra le stazioni di Pisa centrale e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 2341? Il treno Regionale Veloce 2341 parte dalla stazione di Pisa centrale alle ore 13:43 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 17:47.

Informazioni treno Regionale Veloce 2341 - Pisa centrale Roma termini

da Pisa Centrale a Roma Termini Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
2341
PISA CENTRALE 13:43 Binario 12
trenitalia
2341
LIVORNO CENTRALE 13:58 14:00 Binario 4
trenitalia
2341
ROSIGNANO 14:15 14:16 Binario 1
trenitalia
2341
CECINA 14:23 14:24 Binario 2
trenitalia
2341
S. VINCENZO 14:36 14:37 Binario 2
trenitalia
2341
CAMPIGLIA MARITTIMA 14:43 14:44 Binario 1
trenitalia
2341
FOLLONICA 14:54 14:55 Binario 2
trenitalia
2341
MONTEPESCALI 15:12 15:13 Binario 2
trenitalia
2341
GROSSETO 15:28 15:30 Binario 1
trenitalia
2341
ALBINIA 15:45 15:46 Binario 1
trenitalia
2341
ORBETELLO 15:52 15:53 Binario 3
trenitalia
2341
CAPALBIO 16:02 16:03 Binario 1
trenitalia
2341
MONTALTO DI CASTRO 16:17 16:18 Binario 1
trenitalia
2341
TARQUINIA 16:28 16:29 Binario 1
trenitalia
2341
CIVITAVECCHIA 16:42 16:44 Binario 3
trenitalia
2341
SANTA MARINELLA 16:50 16:51 Binario 3
trenitalia
2341
MARINA DI CERVETERI 17:00 17:01 Binario 1
trenitalia
2341
CERVETERI-LADISPOLI 17:04 17:05 Binario 3
trenitalia
2341
ROMA S.PIETRO 17:24 17:25 Binario 4
trenitalia
2341
ROMA TRASTEVERE 17:29 17:30 Binario 1
trenitalia
2341
ROMA OSTIENSE 17:36 17:37 Binario 1
trenitalia
2341
ROMA TERMINI 17:47 Binario 27

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 2341

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 2341




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.