da
da

Orari treno Regionale Veloce 2343 - Pisa centrale Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 2343 operante tra le stazioni di Pisa centrale e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 2343? Il treno Regionale Veloce 2343 parte dalla stazione di Pisa centrale alle ore 15:45 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 19:48.

Informazioni treno Regionale Veloce 2343 - Pisa centrale Roma termini

da Pisa Centrale a Roma Termini Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
2343
PISA CENTRALE 15:45 Binario 12
trenitalia
2343
LIVORNO CENTRALE 16:00 16:03 Binario 4
trenitalia
2343
ROSIGNANO 16:19 16:20 Binario 1
trenitalia
2343
CECINA 16:28 16:29 Binario 2
trenitalia
2343
S. VINCENZO 16:42 16:43 Binario 2
trenitalia
2343
CAMPIGLIA MARITTIMA 16:50 16:51 Binario 1
trenitalia
2343
FOLLONICA 17:01 17:02 Binario 2
trenitalia
2343
MONTEPESCALI 17:19 17:20 Binario 2
trenitalia
2343
GROSSETO 17:28 17:30 Binario 1
trenitalia
2343
ALBINIA 17:45 17:46 Binario 1
trenitalia
2343
ORBETELLO 17:52 17:53 Binario 3
trenitalia
2343
CAPALBIO 18:02 18:03 Binario 1
trenitalia
2343
MONTALTO DI CASTRO 18:17 18:18 Binario 1
trenitalia
2343
TARQUINIA 18:28 18:29 Binario 1
trenitalia
2343
CIVITAVECCHIA 18:42 18:44 Binario 3
trenitalia
2343
SANTA MARINELLA 18:50 18:51 Binario 3
trenitalia
2343
MARINA DI CERVETERI 19:00 19:01 Binario 1
trenitalia
2343
CERVETERI-LADISPOLI 19:04 19:05 Binario 3
trenitalia
2343
ROMA S.PIETRO 19:24 19:25 Binario 4
trenitalia
2343
ROMA TRASTEVERE 19:29 19:30 Binario 1
trenitalia
2343
ROMA OSTIENSE 19:36 19:37 Binario 1
trenitalia
2343
ROMA TERMINI 19:48 Binario 28

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 2343

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 2343




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.