da
da

Orari treno Regionale Veloce 2345 - Pisa centrale Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 2345 operante tra le stazioni di Pisa centrale e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 2345? Il treno Regionale Veloce 2345 parte dalla stazione di Pisa centrale alle ore 17:45 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 21:48.

Informazioni treno Regionale Veloce 2345 - Pisa centrale Roma termini

da Pisa Centrale a Roma Termini Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
2345
PISA CENTRALE 17:45 Binario 12
trenitalia
2345
LIVORNO CENTRALE 18:00 18:03 Binario 4
trenitalia
2345
ROSIGNANO 18:19 18:20 Binario 1
trenitalia
2345
CECINA 18:28 18:29 Binario 2
trenitalia
2345
S. VINCENZO 18:42 18:43 Binario 2
trenitalia
2345
CAMPIGLIA MARITTIMA 18:50 18:51 Binario 1
trenitalia
2345
FOLLONICA 19:01 19:02 Binario 2
trenitalia
2345
MONTEPESCALI 19:19 19:20 Binario 2
trenitalia
2345
GROSSETO 19:28 19:30 Binario 1
trenitalia
2345
ALBINIA 19:45 19:46 Binario 1
trenitalia
2345
ORBETELLO 19:52 19:53 Binario 3
trenitalia
2345
CAPALBIO 20:02 20:03 Binario 1
trenitalia
2345
MONTALTO DI CASTRO 20:17 20:18 Binario 1
trenitalia
2345
TARQUINIA 20:28 20:29 Binario 1
trenitalia
2345
CIVITAVECCHIA 20:42 20:44 Binario 3
trenitalia
2345
SANTA MARINELLA 20:50 20:51 Binario 3
trenitalia
2345
MARINA DI CERVETERI 21:00 21:01 Binario 1
trenitalia
2345
CERVETERI-LADISPOLI 21:04 21:05 Binario 3
trenitalia
2345
ROMA S.PIETRO 21:24 21:25 Binario 4
trenitalia
2345
ROMA TRASTEVERE 21:29 21:30 Binario 1
trenitalia
2345
ROMA OSTIENSE 21:36 21:37 Binario 1
trenitalia
2345
ROMA TERMINI 21:48 Binario 28

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 2345

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 2345




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.