da
da

Orari treno Regionale Veloce 24060 - Roma ostiense Viterbo porta romana

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 24060 operante tra le stazioni di Roma ostiense e Viterbo porta romana.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 24060? Il treno Regionale Veloce 24060 parte dalla stazione di Roma ostiense alle ore 15:02 e arriva alla stazione finale di Viterbo porta romana alle ore 16:43.

Informazioni treno Regionale Veloce 24060 - Roma ostiense Viterbo porta romana

da Roma Ostiense a Bracciano E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
24060
ROMA OSTIENSE 15:02 Binario 14
trenitalia
24060
ROMA TRASTEVERE 15:05 15:06 Binario 6
trenitalia
24060
ROMA S.PIETRO 15:11 15:12 Binario 3
trenitalia
24060
VALLE AURELIA 15:14 15:16 Binario 2
trenitalia
24060
LA STORTA 15:33 15:34 Binario 2
trenitalia
24060
CESANO DI ROMA 15:41 15:42 Binario 2
trenitalia
24060
ANGUILLARA 15:46 15:47 Binario 1
trenitalia
24060
BRACCIANO 15:58 15:59 Binario 2
trenitalia
24060
MANZIANA-CANALE MONTERANO 16:04 16:05 Binario 2
trenitalia
24060
ORIOLO 16:10 16:11 Binario 2
trenitalia
24060
CAPRANICA 16:19 16:21 Binario 2
trenitalia
24060
VETRALLA 16:30 16:31 Binario 2
trenitalia
24060
VITERBO PORTA ROMANA 16:43 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 24060

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 24060




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.