da
da

Orari treno Regionale Veloce 24084 - Roma ostiense Viterbo porta fiorentina

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 24084 operante tra le stazioni di Roma ostiense e Viterbo porta fiorentina.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 24084? Il treno Regionale Veloce 24084 parte dalla stazione di Roma ostiense alle ore 19:32 e arriva alla stazione finale di Viterbo porta fiorentina alle ore 21:14.

Informazioni treno Regionale Veloce 24084 - Roma ostiense Viterbo porta fiorentina

da Roma Ostiense a Viterbo P.f. Si effettua dal 11/12/2016 al 28/06/2017 sempre, dal 03/07/2017 al 28/07/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
24084
ROMA OSTIENSE 19:32 Binario 14
trenitalia
24084
ROMA TRASTEVERE 19:35 19:36 Binario 6
trenitalia
24084
ROMA S.PIETRO 19:41 19:42 Binario 3
trenitalia
24084
VALLE AURELIA 19:44 19:46 Binario 2
trenitalia
24084
LA STORTA 20:03 20:04 Binario 2
trenitalia
24084
CESANO DI ROMA 20:11 20:12 Binario 2
trenitalia
24084
ANGUILLARA 20:16 20:17 Binario 1
trenitalia
24084
BRACCIANO 20:28 20:29 Binario 2
trenitalia
24084
MANZIANA-CANALE MONTERANO 20:35 20:36 Binario 2
trenitalia
24084
ORIOLO 20:40 20:41 Binario 2
trenitalia
24084
CAPRANICA 20:48 20:49 Binario 2
trenitalia
24084
VETRALLA 20:58 20:59 Binario 2
trenitalia
24084
VITERBO PORTA ROMANA 21:09 21:10 Binario 3
trenitalia
24084
VITERBO PORTA FIORENTINA 21:14 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 24084

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 24084




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.