da
da

Orari treno Regionale Veloce 2418 - Benevento Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 2418 operante tra le stazioni di Benevento e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 2418? Il treno Regionale Veloce 2418 parte dalla stazione di Benevento alle ore 05:20 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 08:27.

Informazioni treno Regionale Veloce 2418 - Benevento Roma termini

da Benevento a Roma Termini E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
2418
BENEVENTO 05:20 Binario 5
trenitalia
2418
TELESE CERRETO 05:42 05:43 Binario 2
trenitalia
2418
CASERTA 06:09 06:11 Binario 4
trenitalia
2418
MARCIANISE 06:17 06:18 Binario 1
trenitalia
2418
VILLA LITERNO 06:35 06:37 Binario 4
trenitalia
2418
MINTURNO 06:56 06:57 Binario 3
trenitalia
2418
FORMIA 07:05 07:06 Binario 3
trenitalia
2418
LATINA 07:42 07:43 Binario 1
trenitalia
2418
ROMA TERMINI 08:27 Binario 13

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 2418

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 2418




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.