da
da

Orari treno Regionale Veloce 2462 - Venezia santa lucia Trieste centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 2462 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Trieste centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 2462? Il treno Regionale Veloce 2462 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 18:04 e arriva alla stazione finale di Trieste centrale alle ore 21:03.

Informazioni treno Regionale Veloce 2462 - Venezia santa lucia Trieste centrale

da Venezia S.lucia a Trieste Centrale E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, il 05/01/2017, il 24/04/2017, il 01/06/2017, il 14/08/2017, il 31/10/2017, il 07/12/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
2462
VENEZIA SANTA LUCIA 18:04 Binario 9
trenitalia
2462
VENEZIA MESTRE 18:14 18:16 Binario 4
trenitalia
2462
MOGLIANO VENETO 18:24 18:25 Binario 2
trenitalia
2462
TREVISO CENTRALE 18:34 18:36 Binario 5
trenitalia
2462
CONEGLIANO 18:53 18:54 Binario 1
trenitalia
2462
SACILE 19:04 19:05 Binario 3
trenitalia
2462
PORDENONE 19:15 19:17 Binario 1
trenitalia
2462
CASARSA 19:27 19:28 Binario 2
trenitalia
2462
CODROIPO 19:34 19:35 Binario 2
trenitalia
2462
UDINE 19:53 19:55 Binario 1
trenitalia
2462
CORMONS 20:09 20:10 Binario 2
trenitalia
2462
GORIZIA CENTRALE 20:18 20:19 Binario 1
trenitalia
2462
SAGRADO 20:29 20:30 Binario 2
trenitalia
2462
MONFALCONE 20:39 20:40 Binario 2
trenitalia
2462
TRIESTE CENTRALE 21:03 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 2462

Servizio di Prima e Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 2462




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.