da
da

Orari treno Regionale Veloce 2468 - Trieste centrale Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 2468 operante tra le stazioni di Trieste centrale e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 2468? Il treno Regionale Veloce 2468 parte dalla stazione di Trieste centrale alle ore 18:57 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 21:56.

Informazioni treno Regionale Veloce 2468 - Trieste centrale Venezia santa lucia

da Trieste Centrale a Gorizia Centrale E' soppresso il 17/12/2016

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
2468
TRIESTE CENTRALE 18:57 Binario 7
trenitalia
2468
MONFALCONE 19:20 19:21 Binario 1
trenitalia
2468
SAGRADO 19:30 19:31 Binario 1
trenitalia
2468
GORIZIA CENTRALE 19:41 19:42 Binario 2
trenitalia
2468
CORMONS 19:50 19:51 Binario 3
trenitalia
2468
UDINE 20:05 20:07 Binario 5
trenitalia
2468
CODROIPO 20:20 20:21 Binario 1
trenitalia
2468
CASARSA 20:28 20:29 Binario 3
trenitalia
2468
PORDENONE 20:40 20:42 Binario 2
trenitalia
2468
SACILE 20:52 20:53 Binario 4
trenitalia
2468
CONEGLIANO 21:04 21:05 Binario 2
trenitalia
2468
TREVISO CENTRALE 21:23 21:25 Binario 6
trenitalia
2468
MOGLIANO VENETO 21:33 21:34 Binario 1
trenitalia
2468
VENEZIA MESTRE 21:44 21:46 Binario 3
trenitalia
2468
VENEZIA SANTA LUCIA 21:56 Binario 9

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 2468

Servizio di Prima e Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 2468




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.