da
da

Orari treno Regionale Veloce 24718 - Roma termini Ancona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 24718 operante tra le stazioni di Roma termini e Ancona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 24718? Il treno Regionale Veloce 24718 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 05:25 e arriva alla stazione finale di Ancona alle ore 09:55.

Informazioni treno Regionale Veloce 24718 - Roma termini Ancona

da Roma Termini a Ancona Si effettua dal 29/07/2017 al 03/09/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
24718
ROMA TERMINI 05:25 n.d.
trenitalia
24718
ROMA TIBURTINA 05:33 05:35 n.d.
trenitalia
24718
ORTE 06:32 06:34 n.d.
trenitalia
24718
NARNI AMELIA 06:43 06:44 n.d.
trenitalia
24718
TERNI 06:52 06:54 n.d.
trenitalia
24718
SPOLETO 07:16 07:17 n.d.
trenitalia
24718
CAMPELLO 07:23 07:24 n.d.
trenitalia
24718
TREVI 07:30 07:31 n.d.
trenitalia
24718
FOLIGNO 07:40 07:42 n.d.
trenitalia
24718
NOCERA UMBRA 08:00 08:01 n.d.
trenitalia
24718
GUALDO TADINO 08:18 08:19 n.d.
trenitalia
24718
FOSSATO DI VICO GUBBIO 08:28 08:32 n.d.
trenitalia
24718
FABRIANO 08:45 08:47 n.d.
trenitalia
24718
ALBACINA 08:53 08:54 n.d.
trenitalia
24718
GENGA S.VITTORE TERME 09:00 09:01 n.d.
trenitalia
24718
CASTELPLANIO CUPRAMONTANA 09:11 09:12 n.d.
trenitalia
24718
JESI 09:23 09:24 n.d.
trenitalia
24718
FALCONARA MARITTIMA 09:39 09:40 n.d.
trenitalia
24718
ANCONA 09:55 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 24718

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 24718




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.