da
da

Orari treno Regionale Veloce 24732 - Roma termini Ancona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 24732 operante tra le stazioni di Roma termini e Ancona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 24732? Il treno Regionale Veloce 24732 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 10:53 e arriva alla stazione finale di Ancona alle ore 15:37.

Informazioni treno Regionale Veloce 24732 - Roma termini Ancona

da Roma Termini a Ancona Si effettua dal 29/07/2017 al 03/09/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
24732
ROMA TERMINI 10:53 n.d.
trenitalia
24732
ROMA TIBURTINA 11:00 11:02 n.d.
trenitalia
24732
ORTE 12:06 12:11 n.d.
trenitalia
24732
NERA MONTORO 12:17 12:18 n.d.
trenitalia
24732
NARNI AMELIA 12:23 12:24 n.d.
trenitalia
24732
TERNI 12:33 12:35 n.d.
trenitalia
24732
BAIANO DI SPOLETO 12:51 12:52 n.d.
trenitalia
24732
SPOLETO 12:58 12:59 n.d.
trenitalia
24732
CAMPELLO 13:06 13:07 n.d.
trenitalia
24732
TREVI 13:12 13:13 n.d.
trenitalia
24732
FOLIGNO 13:19 13:21 n.d.
trenitalia
24732
NOCERA UMBRA 13:35 13:36 n.d.
trenitalia
24732
GUALDO TADINO 13:49 13:50 n.d.
trenitalia
24732
FOSSATO DI VICO GUBBIO 13:57 13:58 n.d.
trenitalia
24732
FABRIANO 14:12 14:14 n.d.
trenitalia
24732
ALBACINA 14:20 14:21 n.d.
trenitalia
24732
GENGA S.VITTORE TERME 14:29 14:30 n.d.
trenitalia
24732
SERRA S.QUIRICO 14:37 14:38 n.d.
trenitalia
24732
CASTELPLANIO CUPRAMONTANA 14:43 14:44 n.d.
trenitalia
24732
MONTECAROTTO CASTELBELLINO 14:51 14:52 n.d.
trenitalia
24732
JESI 14:59 15:00 n.d.
trenitalia
24732
CHIARAVALLE 15:07 15:08 n.d.
trenitalia
24732
CASTELFERRETTI 15:11 15:12 n.d.
trenitalia
24732
FALCONARA MARITTIMA 15:21 15:23 n.d.
trenitalia
24732
ANCONA 15:37 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 24732

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 24732




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.