da
da

Orari treno Regionale Veloce 24736 - Roma termini Foligno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 24736 operante tra le stazioni di Roma termini e Foligno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 24736? Il treno Regionale Veloce 24736 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 11:28 e arriva alla stazione finale di Foligno alle ore 13:50.

Informazioni treno Regionale Veloce 24736 - Roma termini Foligno

da Roma Termini a Foligno Si effettua dal 29/07/2017 al 03/09/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
24736
ROMA TERMINI 11:28 n.d.
trenitalia
24736
ROMA TIBURTINA 11:35 11:37 n.d.
trenitalia
24736
ORTE 12:38 12:40 n.d.
trenitalia
24736
NERA MONTORO 12:47 12:48 n.d.
trenitalia
24736
NARNI AMELIA 12:53 12:54 n.d.
trenitalia
24736
TERNI 13:03 13:05 n.d.
trenitalia
24736
SPOLETO 13:28 13:29 n.d.
trenitalia
24736
TREVI 13:40 13:41 n.d.
trenitalia
24736
FOLIGNO 13:50 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 24736

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 24736




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.