da
da

Orari treno Regionale Veloce 24738 - Roma termini Ancona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 24738 operante tra le stazioni di Roma termini e Ancona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 24738? Il treno Regionale Veloce 24738 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 12:42 e arriva alla stazione finale di Ancona alle ore 17:37.

Informazioni treno Regionale Veloce 24738 - Roma termini Ancona

da Roma Termini a Ancona Si effettua dal 29/07/2017 al 03/09/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
24738
ROMA TERMINI 12:42 n.d.
trenitalia
24738
ROMA TIBURTINA 12:49 12:51 n.d.
trenitalia
24738
ORTE 14:00 14:10 n.d.
trenitalia
24738
NERA MONTORO 14:16 14:17 n.d.
trenitalia
24738
NARNI AMELIA 14:21 14:22 n.d.
trenitalia
24738
TERNI 14:30 14:32 n.d.
trenitalia
24738
BAIANO DI SPOLETO 14:48 14:49 n.d.
trenitalia
24738
SPOLETO 14:57 14:58 n.d.
trenitalia
24738
TREVI 15:07 15:08 n.d.
trenitalia
24738
FOLIGNO 15:16 15:18 n.d.
trenitalia
24738
NOCERA UMBRA 15:40 15:41 n.d.
trenitalia
24738
GUALDO TADINO 15:55 15:56 n.d.
trenitalia
24738
FOSSATO DI VICO GUBBIO 16:03 16:04 n.d.
trenitalia
24738
FABRIANO 16:18 16:20 n.d.
trenitalia
24738
ALBACINA 16:28 16:29 n.d.
trenitalia
24738
GENGA S.VITTORE TERME 16:36 16:37 n.d.
trenitalia
24738
SERRA S.QUIRICO 16:43 16:44 n.d.
trenitalia
24738
CASTELPLANIO CUPRAMONTANA 16:49 16:50 n.d.
trenitalia
24738
MONTECAROTTO CASTELBELLINO 16:55 16:56 n.d.
trenitalia
24738
JESI 17:03 17:04 n.d.
trenitalia
24738
CHIARAVALLE 17:12 17:13 n.d.
trenitalia
24738
FALCONARA MARITTIMA 17:20 17:21 n.d.
trenitalia
24738
ANCONA 17:37 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 24738

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 24738




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.