da
da

Orari treno Regionale Veloce 24742 - Roma termini Perugia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 24742 operante tra le stazioni di Roma termini e Perugia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 24742? Il treno Regionale Veloce 24742 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 13:38 e arriva alla stazione finale di Perugia alle ore 16:55.

Informazioni treno Regionale Veloce 24742 - Roma termini Perugia

da Roma Termini a Perugia Si effettua dal 29/07/2017 al 03/09/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
24742
ROMA TERMINI 13:38 n.d.
trenitalia
24742
ROMA TIBURTINA 13:45 13:47 n.d.
trenitalia
24742
ORTE 15:01 15:11 n.d.
trenitalia
24742
NARNI AMELIA 15:20 15:21 n.d.
trenitalia
24742
TERNI 15:29 15:31 n.d.
trenitalia
24742
BAIANO DI SPOLETO 15:47 15:48 n.d.
trenitalia
24742
SPOLETO 15:54 15:55 n.d.
trenitalia
24742
FOLIGNO 16:12 16:14 n.d.
trenitalia
24742
SPELLO 16:18 16:19 n.d.
trenitalia
24742
ASSISI 16:26 16:27 n.d.
trenitalia
24742
BASTIA 16:30 16:31 n.d.
trenitalia
24742
PERUGIA PONTE S.GIOVANNI 16:37 16:38 n.d.
trenitalia
24742
PERUGIA 16:55 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 24742

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 24742




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.