da
da

Orari treno Regionale Veloce 24746 - Roma termini Ancona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 24746 operante tra le stazioni di Roma termini e Ancona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 24746? Il treno Regionale Veloce 24746 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 15:30 e arriva alla stazione finale di Ancona alle ore 20:05.

Informazioni treno Regionale Veloce 24746 - Roma termini Ancona

da Roma Termini a Ancona Si effettua dal 29/07/2017 al 03/09/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
24746
ROMA TERMINI 15:30 n.d.
trenitalia
24746
ROMA TIBURTINA 15:37 15:39 n.d.
trenitalia
24746
ORTE 16:38 16:40 n.d.
trenitalia
24746
NERA MONTORO 16:46 16:47 n.d.
trenitalia
24746
NARNI AMELIA 16:52 16:53 n.d.
trenitalia
24746
TERNI 17:02 17:04 n.d.
trenitalia
24746
BAIANO DI SPOLETO 17:22 17:23 n.d.
trenitalia
24746
SPOLETO 17:33 17:34 n.d.
trenitalia
24746
TREVI 17:43 17:44 n.d.
trenitalia
24746
FOLIGNO 17:52 17:54 n.d.
trenitalia
24746
NOCERA UMBRA 18:08 18:09 n.d.
trenitalia
24746
GUALDO TADINO 18:22 18:23 n.d.
trenitalia
24746
FOSSATO DI VICO GUBBIO 18:29 18:30 n.d.
trenitalia
24746
FABRIANO 18:44 18:46 n.d.
trenitalia
24746
GENGA S.VITTORE TERME 18:58 18:59 n.d.
trenitalia
24746
CASTELPLANIO CUPRAMONTANA 19:18 19:19 n.d.
trenitalia
24746
JESI 19:29 19:30 n.d.
trenitalia
24746
CHIARAVALLE 19:37 19:38 n.d.
trenitalia
24746
FALCONARA MARITTIMA 19:50 19:52 n.d.
trenitalia
24746
ANCONA 20:05 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 24746

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 24746




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.