da
da

Orari treno Regionale Veloce 2480 - Roma termini Perugia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 2480 operante tra le stazioni di Roma termini e Perugia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 2480? Il treno Regionale Veloce 2480 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 07:58 e arriva alla stazione finale di Perugia alle ore 10:28.

Informazioni treno Regionale Veloce 2480 - Roma termini Perugia

da Roma Termini a Perugia Si effettua dal 11/12/2016 al 28/07/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
2480
ROMA TERMINI 07:58 Binario 2
trenitalia
2480
ROMA TIBURTINA 08:05 08:07 Binario 6
trenitalia
2480
ORTE 08:38 08:40 Binario 2
trenitalia
2480
NARNI AMELIA 08:49 08:50 Binario 1
trenitalia
2480
TERNI 08:59 09:01 Binario 3
trenitalia
2480
SPOLETO 09:31 09:32 Binario 1
trenitalia
2480
FOLIGNO 09:49 09:53 Binario 2
trenitalia
2480
ASSISI 10:07 10:08 Binario 1
trenitalia
2480
PERUGIA PONTE S.GIOVANNI 10:17 10:18 Binario 2
trenitalia
2480
PERUGIA 10:28 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 2480

Servizio di Prima e Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 2480




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.