da
da

Orari treno Regionale Veloce 2482 - Roma termini Foligno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 2482 operante tra le stazioni di Roma termini e Foligno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 2482? Il treno Regionale Veloce 2482 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 11:58 e arriva alla stazione finale di Foligno alle ore 13:50.

Informazioni treno Regionale Veloce 2482 - Roma termini Foligno

da Roma Termini a Foligno Si effettua dal 11/12/2016 al 28/07/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
2482
ROMA TERMINI 11:58 Binario 2
trenitalia
2482
ROMA TIBURTINA 12:06 12:08 Binario 6
trenitalia
2482
ORTE 12:38 12:40 Binario 4
trenitalia
2482
NERA MONTORO 12:47 12:48 Binario 3
trenitalia
2482
NARNI AMELIA 12:53 12:54 Binario 1
trenitalia
2482
TERNI 13:03 13:05 Binario 3
trenitalia
2482
SPOLETO 13:28 13:29 Binario 1
trenitalia
2482
TREVI 13:40 13:41 Binario 3
trenitalia
2482
FOLIGNO 13:50 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 2482

Servizio di Prima e Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 2482




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.