da
da

Orari treno Regionale Veloce 2544 - Novi ligure Torino porta nuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 2544 operante tra le stazioni di Novi ligure e Torino porta nuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 2544? Il treno Regionale Veloce 2544 parte dalla stazione di Novi ligure alle ore 06:24 e arriva alla stazione finale di Torino porta nuova alle ore 07:45.

Informazioni treno Regionale Veloce 2544 - Novi ligure Torino porta nuova

da Novi Ligure a Torino P.nuova Si effettua dal 11/12/2016 al 28/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
2544
NOVI LIGURE 06:24 Binario 2
trenitalia
2544
FRUGAROLO BOSCOMARENGO 06:31 06:32 Binario 1
trenitalia
2544
ALESSANDRIA 06:39 06:40 Binario 5
trenitalia
2544
FELIZZANO 06:48 06:49 Binario 2
trenitalia
2544
ASTI 07:00 07:01 Binario 3
trenitalia
2544
VILLAFRANCA CANTARANA 07:11 07:12 Binario 2
trenitalia
2544
VILLANOVA 07:19 07:20 Binario 1
trenitalia
2544
TORINO LINGOTTO 07:37 07:39 Binario 5
trenitalia
2544
TORINO PORTA NUOVA 07:45 Binario 8

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 2544

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 2544




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.