da
da

Orari treno Regionale Veloce 2546 - Novi ligure Torino porta nuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 2546 operante tra le stazioni di Novi ligure e Torino porta nuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 2546? Il treno Regionale Veloce 2546 parte dalla stazione di Novi ligure alle ore 06:58 e arriva alla stazione finale di Torino porta nuova alle ore 08:23.

Informazioni treno Regionale Veloce 2546 - Novi ligure Torino porta nuova

da Novi Ligure a Torino P.nuova Si effettua dal 11/12/2016 al 28/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
2546
NOVI LIGURE 06:58 Binario 3
trenitalia
2546
FRUGAROLO BOSCOMARENGO 07:06 07:07 Binario 1
trenitalia
2546
ALESSANDRIA 07:15 07:18 Binario 5
trenitalia
2546
ASTI 07:38 07:39 Binario 3
trenitalia
2546
VILLAFRANCA CANTARANA 07:48 07:49 Binario 2
trenitalia
2546
VILLANOVA 07:56 07:57 Binario 1
trenitalia
2546
TROFARELLO 08:06 08:07 Binario 4
trenitalia
2546
TORINO LINGOTTO 08:16 08:17 Binario 5
trenitalia
2546
TORINO PORTA NUOVA 08:23 Binario 10

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 2546

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 2546




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.