da
da

Orari treno Regionale Veloce 2547 - Torino porta nuova Alessandria

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 2547 operante tra le stazioni di Torino porta nuova e Alessandria.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 2547? Il treno Regionale Veloce 2547 parte dalla stazione di Torino porta nuova alle ore 22:20 e arriva alla stazione finale di Alessandria alle ore 23:37.

Informazioni treno Regionale Veloce 2547 - Torino porta nuova Alessandria

da Torino P.nuova a Alessandria Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
2547
TORINO PORTA NUOVA 22:20 Binario 9
trenitalia
2547
TORINO LINGOTTO 22:27 22:29 Binario 6
trenitalia
2547
MONCALIERI 22:33 22:34 Binario 1
trenitalia
2547
TROFARELLO 22:38 22:39 Binario 3
trenitalia
2547
CAMBIANO SANTENA 22:43 22:44 Binario 2
trenitalia
2547
PESSIONE 22:49 22:50 Binario 1
trenitalia
2547
VILLANOVA 22:55 22:56 Binario 2
trenitalia
2547
VILLAFRANCA CANTARANA 23:03 23:04 Binario 1
trenitalia
2547
BALDICHIERI 23:08 23:09 Binario 1
trenitalia
2547
ASTI 23:16 23:18 Binario 2
trenitalia
2547
ALESSANDRIA 23:37 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 2547

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 2547




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.