da
da

Orari treno Regionale Veloce 25603 - Serra s.quirico Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 25603 operante tra le stazioni di Serra s.quirico e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 25603? Il treno Regionale Veloce 25603 parte dalla stazione di Serra s.quirico alle ore 10:10 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 13:20.

Informazioni treno Regionale Veloce 25603 - Serra s.quirico Roma termini

da Serra S.quirico a Roma Termini Si effettua il 09/07/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
25603
SERRA S.QUIRICO 10:10 n.d.
trenitalia
25603
GENGA S.VITTORE TERME 10:17 10:18 n.d.
trenitalia
25603
FABRIANO 10:30 10:31 n.d.
trenitalia
25603
FOSSATO DI VICO GUBBIO 10:45 10:46 n.d.
trenitalia
25603
GUALDO TADINO 10:52 10:53 n.d.
trenitalia
25603
NOCERA UMBRA 11:05 11:06 n.d.
trenitalia
25603
FOLIGNO 11:23 11:25 n.d.
trenitalia
25603
TREVI 11:30 11:31 n.d.
trenitalia
25603
SPOLETO 11:41 11:42 n.d.
trenitalia
25603
TERNI 12:05 12:07 n.d.
trenitalia
25603
NARNI AMELIA 12:14 12:15 n.d.
trenitalia
25603
NERA MONTORO 12:19 12:20 n.d.
trenitalia
25603
ORTE 12:33 12:35 n.d.
trenitalia
25603
ROMA TIBURTINA 13:09 13:11 n.d.
trenitalia
25603
ROMA TERMINI 13:20 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 25603

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 25603




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.