da
da

Orari treno Regionale Veloce 25604 - Roma termini Ancona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 25604 operante tra le stazioni di Roma termini e Ancona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 25604? Il treno Regionale Veloce 25604 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 18:58 e arriva alla stazione finale di Ancona alle ore 22:55.

Informazioni treno Regionale Veloce 25604 - Roma termini Ancona

da Roma Termini a Ancona Si effettua il 09/07/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
25604
ROMA TERMINI 18:58 n.d.
trenitalia
25604
ROMA TIBURTINA 19:06 19:08 n.d.
trenitalia
25604
ORTE 19:39 19:41 n.d.
trenitalia
25604
NERA MONTORO 19:47 19:48 n.d.
trenitalia
25604
NARNI AMELIA 19:53 19:54 n.d.
trenitalia
25604
TERNI 20:03 20:05 n.d.
trenitalia
25604
BAIANO DI SPOLETO 20:22 20:23 n.d.
trenitalia
25604
SPOLETO 20:29 20:30 n.d.
trenitalia
25604
TREVI 20:40 20:41 n.d.
trenitalia
25604
FOLIGNO 20:50 20:52 n.d.
trenitalia
25604
NOCERA UMBRA 21:07 21:08 n.d.
trenitalia
25604
GUALDO TADINO 21:28 21:29 n.d.
trenitalia
25604
FOSSATO DI VICO GUBBIO 21:34 21:35 n.d.
trenitalia
25604
FABRIANO 21:46 21:48 n.d.
trenitalia
25604
CASTELPLANIO CUPRAMONTANA 22:18 22:19 n.d.
trenitalia
25604
JESI 22:29 22:30 n.d.
trenitalia
25604
FALCONARA MARITTIMA 22:43 22:44 n.d.
trenitalia
25604
ANCONA 22:55 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 25604

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 25604




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.