da
da

Orari treno Regionale Veloce 25610 - Roma termini Serra s.quirico

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 25610 operante tra le stazioni di Roma termini e Serra s.quirico.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 25610? Il treno Regionale Veloce 25610 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 05:45 e arriva alla stazione finale di Serra s.quirico alle ore 09:09.

Informazioni treno Regionale Veloce 25610 - Roma termini Serra s.quirico

da Roma Termini a Serra S.quirico Si effettua il 09/07/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
25610
ROMA TERMINI 05:45 n.d.
trenitalia
25610
ROMA TIBURTINA 05:53 05:55 n.d.
trenitalia
25610
ORTE 06:28 06:34 n.d.
trenitalia
25610
NARNI AMELIA 06:43 06:44 n.d.
trenitalia
25610
TERNI 06:52 06:54 n.d.
trenitalia
25610
SPOLETO 07:15 07:16 n.d.
trenitalia
25610
CAMPELLO 07:23 07:24 n.d.
trenitalia
25610
TREVI 07:30 07:31 n.d.
trenitalia
25610
FOLIGNO 07:40 07:42 n.d.
trenitalia
25610
NOCERA UMBRA 08:00 08:01 n.d.
trenitalia
25610
GUALDO TADINO 08:13 08:14 n.d.
trenitalia
25610
FOSSATO DI VICO GUBBIO 08:19 08:20 n.d.
trenitalia
25610
FABRIANO 08:45 08:47 n.d.
trenitalia
25610
ALBACINA 08:53 08:54 n.d.
trenitalia
25610
GENGA S.VITTORE TERME 09:00 09:01 n.d.
trenitalia
25610
SERRA S.QUIRICO 09:09 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 25610

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 25610




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.