da
da

Orari treno Regionale Veloce 26432 - Serra s.quirico Ancona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 26432 operante tra le stazioni di Serra s.quirico e Ancona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 26432? Il treno Regionale Veloce 26432 parte dalla stazione di Serra s.quirico alle ore 00:06 e arriva alla stazione finale di Ancona alle ore 00:55.

Informazioni treno Regionale Veloce 26432 - Serra s.quirico Ancona

da Roma Termini a Serra S.quirico Si effettua dal 29/07/2017 al 03/09/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
26432
SERRA S.QUIRICO 00:05 00:06 n.d.
trenitalia
26432
CASTELPLANIO CUPRAMONTANA 00:11 00:12 n.d.
trenitalia
26432
JESI 00:22 00:23 n.d.
trenitalia
26432
CHIARAVALLE 00:29 00:30 n.d.
trenitalia
26432
FALCONARA MARITTIMA 00:38 00:39 n.d.
trenitalia
26432
ROMA TERMINI 20:26 n.d.
trenitalia
26432
ROMA TIBURTINA 20:34 20:36 n.d.
trenitalia
26432
ORTE 21:39 21:48 n.d.
trenitalia
26432
NERA MONTORO 21:54 21:55 n.d.
trenitalia
26432
NARNI AMELIA 21:59 22:00 n.d.
trenitalia
26432
TERNI 22:10 22:12 n.d.
trenitalia
26432
SPOLETO 22:34 22:35 n.d.
trenitalia
26432
FOLIGNO 22:52 22:54 n.d.
trenitalia
26432
GUALDO TADINO 23:24 23:25 n.d.
trenitalia
26432
FOSSATO DI VICO GUBBIO 23:31 23:32 n.d.
trenitalia
26432
FABRIANO 23:45 23:46 n.d.
trenitalia
26432
GENGA S.VITTORE TERME 23:58 23:59 n.d.
trenitalia
26432
ANCONA 00:55 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 26432

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 26432




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.