da
da

Orari treno Regionale Veloce 26667 - Caltanissetta centrale Modica

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 26667 operante tra le stazioni di Caltanissetta centrale e Modica.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 26667? Il treno Regionale Veloce 26667 parte dalla stazione di Caltanissetta centrale alle ore 05:15 e arriva alla stazione finale di Modica alle ore 08:30.

Informazioni treno Regionale Veloce 26667 - Caltanissetta centrale Modica

da Caltanissetta C. a Modica Si effettua dal 11/12/2016 al 10/06/2017 sempre, dal 10/07/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
26667
CALTANISSETTA CENTRALE 05:15 n.d.
trenitalia
26667
CANICATTI` 05:42 05:43 n.d.
trenitalia
26667
CAMPOBELLO RAVANUSA 05:55 05:56 n.d.
trenitalia
26667
LICATA 06:20 06:21 n.d.
trenitalia
26667
GELA 06:51 06:55 n.d.
trenitalia
26667
VITTORIA 07:22 07:23 n.d.
trenitalia
26667
COMISO 07:29 07:30 n.d.
trenitalia
26667
DONNAFUGATA 07:43 07:44 n.d.
trenitalia
26667
RAGUSA 08:03 08:08 n.d.
trenitalia
26667
MODICA 08:30 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 26667

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 26667




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.