da
da

Orari treno Regionale Veloce 26668 - Modica Caltanissetta xirbi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 26668 operante tra le stazioni di Modica e Caltanissetta xirbi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 26668? Il treno Regionale Veloce 26668 parte dalla stazione di Modica alle ore 07:46 e arriva alla stazione finale di Caltanissetta xirbi alle ore 10:55.

Informazioni treno Regionale Veloce 26668 - Modica Caltanissetta xirbi

da Modica a Caltanissetta C. Si effettua dal 11/12/2016 al 10/06/2017 sempre, dal 10/07/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
26668
MODICA 07:46 n.d.
trenitalia
26668
RAGUSA 08:06 08:07 n.d.
trenitalia
26668
COMISO 08:36 08:37 n.d.
trenitalia
26668
VITTORIA 08:44 08:45 n.d.
trenitalia
26668
GELA 09:11 09:12 n.d.
trenitalia
26668
LICATA 09:39 09:40 n.d.
trenitalia
26668
CAMPOBELLO RAVANUSA 10:04 10:05 n.d.
trenitalia
26668
CANICATTI` 10:20 10:21 n.d.
trenitalia
26668
CALTANISSETTA CENTRALE 10:46 10:47 n.d.
trenitalia
26668
CALTANISSETTA XIRBI 10:55 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 26668

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 26668




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.