da
da

Orari treno Regionale Veloce 2676 - Trieste centrale Venezia mestre

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 2676 operante tra le stazioni di Trieste centrale e Venezia mestre.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 2676? Il treno Regionale Veloce 2676 parte dalla stazione di Trieste centrale alle ore 22:06 e arriva alla stazione finale di Venezia mestre alle ore 00:05.

Informazioni treno Regionale Veloce 2676 - Trieste centrale Venezia mestre

da Trieste Centrale a Venezia Mestre Si effettua dal 31/03/2017 al 09/06/2017 il Venerdì, il 01/06/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
2676
TRIESTE CENTRALE 22:06 n.d.
trenitalia
2676
MONFALCONE 22:28 22:30 n.d.
trenitalia
2676
CERVIGNANO-AQUILEIA-GRADO 22:40 22:42 n.d.
trenitalia
2676
SAN GIORGIO DI NOGARO 22:49 22:51 n.d.
trenitalia
2676
LATISANA LIGNANO BIBIONE 23:02 23:04 n.d.
trenitalia
2676
PORTOGRUARO CAORLE 23:13 23:15 n.d.
trenitalia
2676
S. DONA` DI PIAVE 23:35 23:37 n.d.
trenitalia
2676
VENEZIA MESTRE 00:05 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 2676

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 2676




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.