da
da

Orari treno Regionale Veloce 2679 - Venezia mestre Trieste centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 2679 operante tra le stazioni di Venezia mestre e Trieste centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 2679? Il treno Regionale Veloce 2679 parte dalla stazione di Venezia mestre alle ore 05:50 e arriva alla stazione finale di Trieste centrale alle ore 07:46.

Informazioni treno Regionale Veloce 2679 - Venezia mestre Trieste centrale

da Venezia Mestre a Trieste Centrale E' soppresso dal 01/04/2017 al 10/06/2017 il Sabato, il 02/06/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
2679
VENEZIA MESTRE 05:50 Binario 1
trenitalia
2679
S. DONA` DI PIAVE 06:15 06:17 Binario 2
trenitalia
2679
PORTOGRUARO CAORLE 06:33 06:35 Binario 2
trenitalia
2679
LATISANA LIGNANO BIBIONE 06:46 06:48 Binario 2
trenitalia
2679
SAN GIORGIO DI NOGARO 06:58 07:00 Binario 2
trenitalia
2679
CERVIGNANO-AQUILEIA-GRADO 07:07 07:09 Binario 3
trenitalia
2679
MONFALCONE 07:21 07:23 Binario 2
trenitalia
2679
TRIESTE CENTRALE 07:46 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 2679

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 2679




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.