da
da

Orari treno Regionale Veloce 26854 - Roma termini Terontola cortona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 26854 operante tra le stazioni di Roma termini e Terontola cortona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 26854? Il treno Regionale Veloce 26854 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 18:24 e arriva alla stazione finale di Terontola cortona alle ore 22:18.

Informazioni treno Regionale Veloce 26854 - Roma termini Terontola cortona

da Roma Termini a Terontola Si effettua dal 29/07/2017 al 03/09/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
26854
ROMA TERMINI 18:24 n.d.
trenitalia
26854
ROMA TIBURTINA 18:31 18:34 n.d.
trenitalia
26854
ORTE 19:44 19:46 n.d.
trenitalia
26854
NERA MONTORO 19:52 19:53 n.d.
trenitalia
26854
NARNI AMELIA 19:58 19:59 n.d.
trenitalia
26854
TERNI 20:07 20:09 n.d.
trenitalia
26854
SPOLETO 20:30 20:31 n.d.
trenitalia
26854
TREVI 20:40 20:41 n.d.
trenitalia
26854
FOLIGNO 20:49 20:51 n.d.
trenitalia
26854
SPELLO 21:01 21:02 n.d.
trenitalia
26854
ASSISI 21:10 21:11 n.d.
trenitalia
26854
BASTIA 21:14 21:15 n.d.
trenitalia
26854
PERUGIA PONTE S.GIOVANNI 21:21 21:22 n.d.
trenitalia
26854
PERUGIA 21:34 21:36 n.d.
trenitalia
26854
PERUGIA SILVESTRINI 21:41 21:42 n.d.
trenitalia
26854
ELLERA CORCIANO 21:45 21:46 n.d.
trenitalia
26854
MAGIONE 21:56 21:57 n.d.
trenitalia
26854
PASSIGNANO SUL TRASIMENO 22:05 22:06 n.d.
trenitalia
26854
TERONTOLA CORTONA 22:18 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 26854

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 26854




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.