da
da

Orari treno Regionale Veloce 2695 - Venezia santa lucia Trieste centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 2695 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Trieste centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 2695? Il treno Regionale Veloce 2695 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 16:41 e arriva alla stazione finale di Trieste centrale alle ore 18:46.

Informazioni treno Regionale Veloce 2695 - Venezia santa lucia Trieste centrale

da Venezia S.lucia a Cervignano A.g. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
2695
VENEZIA SANTA LUCIA 16:41 Binario 1
trenitalia
2695
VENEZIA MESTRE 16:51 16:53 Binario 2
trenitalia
2695
QUARTO D`ALTINO 17:03 17:04 Binario 2
trenitalia
2695
S. DONA` DI PIAVE 17:16 17:17 Binario 2
trenitalia
2695
S. STINO DI LIVENZA 17:26 17:27 Binario 1
trenitalia
2695
PORTOGRUARO CAORLE 17:36 17:37 Binario 2
trenitalia
2695
LATISANA LIGNANO BIBIONE 17:47 17:48 Binario 2
trenitalia
2695
SAN GIORGIO DI NOGARO 17:59 18:00 Binario 2
trenitalia
2695
CERVIGNANO-AQUILEIA-GRADO 18:08 18:09 Binario 3
trenitalia
2695
MONFALCONE 18:22 18:23 Binario 2
trenitalia
2695
TRIESTE CENTRALE 18:46 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 2695

Servizio di Prima e Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 2695




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.