da
da

Orari treno Regionale Veloce 2822 - Venezia santa lucia Trieste centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 2822 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Trieste centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 2822? Il treno Regionale Veloce 2822 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 19:04 e arriva alla stazione finale di Trieste centrale alle ore 22:44.

Informazioni treno Regionale Veloce 2822 - Venezia santa lucia Trieste centrale

da Venezia S.lucia a Trieste Centrale Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
2822
VENEZIA SANTA LUCIA 19:04 Binario 12
trenitalia
2822
VENEZIA MESTRE 19:14 19:16 Binario 4
trenitalia
2822
MOGLIANO VENETO 19:24 19:25 Binario 2
trenitalia
2822
TREVISO CENTRALE 19:34 19:36 Binario 5
trenitalia
2822
CONEGLIANO 19:53 19:54 Binario 1
trenitalia
2822
SACILE 20:04 20:05 Binario 3
trenitalia
2822
PORDENONE 20:15 20:17 Binario 1
trenitalia
2822
CASARSA 20:27 20:28 Binario 2
trenitalia
2822
CODROIPO 20:34 20:35 Binario 2
trenitalia
2822
UDINE 20:53 21:20 Binario 5
trenitalia
2822
BUTTRIO 21:27 21:28 Binario 1
trenitalia
2822
MANZANO 21:32 21:33 Binario 2
trenitalia
2822
S.GIOVANNI AL NATISONE 21:36 21:37 Binario 1
trenitalia
2822
CORMONS 21:41 21:42 Binario 2
trenitalia
2822
GORIZIA CENTRALE 21:50 21:51 Binario 1
trenitalia
2822
SAGRADO 22:01 22:02 Binario 2
trenitalia
2822
RONCHI DEI LEGIONARI NORD 22:07 22:08 Binario 2
trenitalia
2822
MONFALCONE 22:14 22:15 Binario 2
trenitalia
2822
SISTIANA 22:22 22:23 Binario 2
trenitalia
2822
BIVIO D`AURISINA 22:26 22:27 Binario 2
trenitalia
2822
MIRAMARE 22:33 22:34 Binario 1
trenitalia
2822
TRIESTE CENTRALE 22:44 Binario 8

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 2822

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 2822




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.