da
da

Orari treno Regionale Veloce 2858 - Venezia santa lucia Sacile

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 2858 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Sacile.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 2858? Il treno Regionale Veloce 2858 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 08:31 e arriva alla stazione finale di Sacile alle ore 09:44.

Informazioni treno Regionale Veloce 2858 - Venezia santa lucia Sacile

da Venezia S.lucia a Sacile Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
2858
VENEZIA SANTA LUCIA 08:31 Binario 1
trenitalia
2858
VENEZIA MESTRE 08:41 08:43 Binario 4
trenitalia
2858
MOGLIANO VENETO 08:52 08:53 Binario 2
trenitalia
2858
PREGANZIOL 08:57 08:58 Binario 2
trenitalia
2858
TREVISO CENTRALE 09:05 09:07 Binario 5
trenitalia
2858
SPRESIANO 09:17 09:18 Binario 1
trenitalia
2858
CONEGLIANO 09:30 09:31 Binario 1
trenitalia
2858
SACILE 09:44 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 2858

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 2858




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.