da
da

Orari treno Regionale Veloce 2864 - Venezia santa lucia Sacile

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 2864 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Sacile.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 2864? Il treno Regionale Veloce 2864 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 12:31 e arriva alla stazione finale di Sacile alle ore 13:44.

Informazioni treno Regionale Veloce 2864 - Venezia santa lucia Sacile

da Venezia S.lucia a Sacile E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
2864
VENEZIA SANTA LUCIA 12:31 Binario 8
trenitalia
2864
VENEZIA MESTRE 12:41 12:43 Binario 4
trenitalia
2864
MOGLIANO VENETO 12:52 12:53 Binario 2
trenitalia
2864
PREGANZIOL 12:57 12:58 Binario 2
trenitalia
2864
TREVISO CENTRALE 13:05 13:07 Binario 5
trenitalia
2864
SPRESIANO 13:17 13:18 Binario 1
trenitalia
2864
CONEGLIANO 13:30 13:31 Binario 1
trenitalia
2864
SACILE 13:44 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 2864

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 2864




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.