da
da

Orari treno Regionale Veloce 2865 - Sacile Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 2865 operante tra le stazioni di Sacile e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 2865? Il treno Regionale Veloce 2865 parte dalla stazione di Sacile alle ore 14:17 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 15:30.

Informazioni treno Regionale Veloce 2865 - Sacile Venezia santa lucia

da Sacile a Venezia S.lucia E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
2865
SACILE 14:17 Binario 1
trenitalia
2865
CONEGLIANO 14:30 14:31 Binario 2
trenitalia
2865
SPRESIANO 14:40 14:41 Binario 2
trenitalia
2865
TREVISO CENTRALE 14:52 14:54 Binario 6
trenitalia
2865
PREGANZIOL 15:00 15:01 Binario 1
trenitalia
2865
MOGLIANO VENETO 15:05 15:06 Binario 1
trenitalia
2865
VENEZIA MESTRE 15:18 15:20 Binario 1
trenitalia
2865
VENEZIA SANTA LUCIA 15:30 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 2865

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 2865




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.