da
da

Orari treno Regionale Veloce 2891 - Voghera Rimini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 2891 operante tra le stazioni di Voghera e Rimini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 2891? Il treno Regionale Veloce 2891 parte dalla stazione di Voghera alle ore 07:01 e arriva alla stazione finale di Rimini alle ore 11:03.

Informazioni treno Regionale Veloce 2891 - Voghera Rimini

da Voghera a Rimini E' soppresso dal 24/06/2017 al 25/06/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
2891
VOGHERA 07:01 Binario 2
trenitalia
2891
STRADELLA 07:17 07:18 Binario 2
trenitalia
2891
CASTEL S.GIOVANNI 07:25 07:26 Binario 2
trenitalia
2891
PIACENZA 07:44 07:52 Binario 2
trenitalia
2891
FIORENZUOLA 08:04 08:05 Binario 3
trenitalia
2891
FIDENZA 08:13 08:15 Binario 3
trenitalia
2891
PARMA 08:28 08:30 Binario 4
trenitalia
2891
REGGIO EMILIA 08:45 08:47 Binario 4
trenitalia
2891
MODENA 08:59 09:01 Binario 3
trenitalia
2891
CASTELFRANCO D'EMILIA 09:07 09:08 Binario 3
trenitalia
2891
BOLOGNA CENTRALE 09:28 09:35 Binario 9
trenitalia
2891
CASTEL S.PIETRO TERME 09:49 09:50 Binario 3
trenitalia
2891
IMOLA 10:00 10:01 Binario 2
trenitalia
2891
CASTELBOLOGNESE 10:08 10:09 Binario 2
trenitalia
2891
FAENZA 10:14 10:16 Binario 4
trenitalia
2891
FORLI` 10:25 10:27 Binario 2
trenitalia
2891
FORLIMPOPOLI 10:33 10:34 Binario 2
trenitalia
2891
CESENA 10:40 10:42 Binario 2
trenitalia
2891
SAVIGNANO SUL RUBICONE 10:50 10:51 Binario 2
trenitalia
2891
RIMINIFIERA 10:59 10:59 Binario 1
trenitalia
2891
RIMINI 11:03 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 2891

Servizio di Prima e Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 2891




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.