da
da

Orari treno Regionale Veloce 2921 - Piacenza Pesaro

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 2921 operante tra le stazioni di Piacenza e Pesaro.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 2921? Il treno Regionale Veloce 2921 parte dalla stazione di Piacenza alle ore 13:46 e arriva alla stazione finale di Pesaro alle ore 17:45.

Informazioni treno Regionale Veloce 2921 - Piacenza Pesaro

da Piacenza a Pesaro E' soppresso dal 24/06/2017 al 25/06/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
2921
PIACENZA 13:46 Binario 8
trenitalia
2921
PONTENURE 13:52 13:53 Binario 2
trenitalia
2921
CADEO 13:58 13:59 Binario 2
trenitalia
2921
FIORENZUOLA 14:04 14:05 Binario 3
trenitalia
2921
FIDENZA 14:13 14:15 Binario 3
trenitalia
2921
PARMA 14:28 14:30 Binario 4
trenitalia
2921
REGGIO EMILIA 14:45 14:47 Binario 4
trenitalia
2921
MODENA 14:59 15:01 Binario 3
trenitalia
2921
CASTELFRANCO D'EMILIA 15:08 15:09 Binario 3
trenitalia
2921
BOLOGNA CENTRALE 15:28 15:35 Binario 6
trenitalia
2921
CASTEL S.PIETRO TERME 15:49 15:50 Binario 3
trenitalia
2921
IMOLA 16:00 16:01 Binario 2
trenitalia
2921
CASTELBOLOGNESE 16:08 16:09 Binario 2
trenitalia
2921
FAENZA 16:14 16:16 Binario 4
trenitalia
2921
FORLI` 16:25 16:27 Binario 2
trenitalia
2921
CESENA 16:40 16:42 Binario 2
trenitalia
2921
SAVIGNANO SUL RUBICONE 16:50 16:51 Binario 2
trenitalia
2921
RIMINI 17:03 17:12 Binario 4
trenitalia
2921
RIMINI MIRAMARE 17:18 17:19 Binario 1
trenitalia
2921
RICCIONE 17:22 17:23 Binario 2
trenitalia
2921
MISANO ADRIATICO 17:27 17:28 Binario 1
trenitalia
2921
CATTOLICA S.GIOVANNI GABICCE 17:32 17:33 Binario 1
trenitalia
2921
PESARO 17:45 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 2921

Servizio di Prima e Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 2921




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.