da
da

Orari treno Regionale Veloce 2971 - Venezia santa lucia Bologna centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 2971 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Bologna centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 2971? Il treno Regionale Veloce 2971 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 08:42 e arriva alla stazione finale di Bologna centrale alle ore 10:40.

Informazioni treno Regionale Veloce 2971 - Venezia santa lucia Bologna centrale

da Venezia S.lucia a Bologna C.le Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
2971
VENEZIA SANTA LUCIA 08:42 Binario 12
trenitalia
2971
VENEZIA MESTRE 08:52 08:54 Binario 8
trenitalia
2971
PADOVA 09:08 09:10 Binario 1
trenitalia
2971
TERME EUGANEE-ABANO-MONTEGROTTO 09:20 09:21 Binario 3
trenitalia
2971
MONSELICE 09:29 09:31 Binario 1
trenitalia
2971
ROVIGO 09:43 09:50 Binario 4
trenitalia
2971
FERRARA 10:09 10:11 Binario 3
trenitalia
2971
S.PIETRO IN CASALE 10:22 10:23 Binario 2
trenitalia
2971
BOLOGNA CENTRALE 10:40 Binario 9

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 2971

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 2971




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.