da
da

Orari treno Regionale Veloce 2972 - Bologna centrale Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 2972 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 2972? Il treno Regionale Veloce 2972 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 12:20 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 14:18.

Informazioni treno Regionale Veloce 2972 - Bologna centrale Venezia santa lucia

da Bologna C.le a Venezia S.lucia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
2972
BOLOGNA CENTRALE 12:20 Binario 11
trenitalia
2972
S.PIETRO IN CASALE 12:34 12:35 Binario 1
trenitalia
2972
FERRARA 12:49 12:51 Binario 4
trenitalia
2972
ROVIGO 13:08 13:10 Binario 4
trenitalia
2972
MONSELICE 13:26 13:28 Binario 2
trenitalia
2972
TERME EUGANEE-ABANO-MONTEGROTTO 13:34 13:35 Binario 1
trenitalia
2972
PADOVA 13:45 13:47 Binario 2
trenitalia
2972
VENEZIA MESTRE 14:03 14:08 Binario 7
trenitalia
2972
VENEZIA SANTA LUCIA 14:18 Binario 14

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 2972

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 2972




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.