da
da

Orari treno Regionale Veloce 30286 - La spezia centrale Milano centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 30286 operante tra le stazioni di La spezia centrale e Milano centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 30286? Il treno Regionale Veloce 30286 parte dalla stazione di La spezia centrale alle ore 16:50 e arriva alla stazione finale di Milano centrale alle ore 21:00.

Informazioni treno Regionale Veloce 30286 - La spezia centrale Milano centrale

da La Spezia C. a Milano Centrale Si effettua il 25/04/2017, il 01/05/2017, il 04/06/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
30286
LA SPEZIA CENTRALE 16:50 n.d.
trenitalia
30286
LEVANTO 17:20 17:30 n.d.
trenitalia
30286
DEIVA MARINA 17:39 17:40 n.d.
trenitalia
30286
MONEGLIA 17:44 17:45 n.d.
trenitalia
30286
SESTRI LEVANTE 17:51 17:52 n.d.
trenitalia
30286
CHIAVARI 17:59 18:00 n.d.
trenitalia
30286
RAPALLO 18:09 18:10 n.d.
trenitalia
30286
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 18:13 18:14 n.d.
trenitalia
30286
CAMOGLI SAN FRUTTUOSO 18:19 18:20 n.d.
trenitalia
30286
RECCO 18:24 18:31 n.d.
trenitalia
30286
GENOVA NERVI 18:42 18:43 n.d.
trenitalia
30286
GENOVA BRIGNOLE 18:54 18:57 n.d.
trenitalia
30286
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 19:03 19:06 n.d.
trenitalia
30286
VOGHERA 20:06 20:12 n.d.
trenitalia
30286
PAVIA 20:30 20:32 n.d.
trenitalia
30286
MILANO CENTRALE 21:00 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 30286

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 30286




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.